Мой ИЗРАИЛЬ!

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 25.04.2024, 04:55
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Израиль
Города Израиля [5]
Мемориалы [2]
Достопримечательности [7]
Наша жизнь [20]
Наш опрос
Бывали ли Вы в Израиле?
Всего ответов: 1333
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Март » 17 » Гибель Европы и мировой цивилизации - это только вопрос времени
Гибель Европы и мировой цивилизации - это только вопрос времени
14:24

Я живу на Севере Израиля, в городе Кармиэль, который со всех сторон окружен плотным кольцом арабских поселений, и постоянно сталкиваюсь с мусульманами, они приезжают в наши торговые центры, в наши поликлиники, привозят детей в наши парки и на детские площадки.

Вот это их ментальность! Они не умеют ничего создавать, но зато обожают пользоваться плодами чужого труда.

За 22 года жизни в Израиле я хорошо изучила их менталитет, и честно и прямо могу сказать – они мне очень неприятны. Я никогда не забуду, как несколько лет назад на детской площадке просто так, без всякой причины арабский мальчишка сильно толкнул с горки, приехавшую в гости, мою трёхлетнюю внучку. Нужно было видеть, сколько ненависти и злобы было в его глазах. Что же из него может вырости???

Мне, к сожалению, много чего есть порассказать о разных неприятных случаях из жизни рядом с мусульманами, но лучше прочитайте статью Сергея Трубинского, возможно, кого- то она заставит задуматься и лучше понять, куда движется мировая цевилизация.
 
Я многие годы, живущая рядом с этим контингентом людей и вынужденная постоянно с ними общаться, целиком согласна с тем, что написано ниже, и могу только добавить, что всё обстоит ещё гораздо страшнее, чем описал Сергей Турбинский.
 
 Гибель Европы - это только вопрос времени
 
Только мусульманам, которые станут причиной этой гибели - это мало радости принесет. Потому что приятно бить витрины магазинов, крушить машины, и поджигать автопокрышки, пока европейские сердобольные государства оплачивают тебе жилье и дает деньги не только на покушать, но еще и на бейсбольные биты и прочие инструменты, чтобы их же ими и разрушать...
Но, когда Европейские государства в конце - концов рухнут, под натиском всё возрастающих мусульманских эмигрантов, то - не будет ни теплого жилья ( а Европа - не Турция и не Аравия) ни вкусно покушать... Начнется резня за последний кусок хлеба, за последний литр бензина, за крышу над головой...
 
 Когда я стал правее стенки? Когда пожил не-мусульманином в окружении мусульман. Хотя до этого уже был знаком с Кораном. И был страстным либералом. И даже сочувствовал угнетенному палестинскому народу - потому что нам день и ночь долбили в голову о проклятой израильской военщине....
 
Когда европейцы поймут, что надвигается катастрофа? И начнут принимать меры для ее предотвращения? Только тогда, когда будет поздно ее предотвращать. Уничтожение Ливии Каддафи, единственного союзника, стоявшего грудью на пути затопления континента переселенцами из Африки - подтверждение тому, что на земле Цезаря, Карла Великого, Наполеона, Бисмарка и Черчилля - не осталось ни одного стратегически мыслящего лидера. Европу ждет гибель. Одна из главных причин - ее экономика просто рухнет под тяжестью орд, которым по европейским законам нужно содержать как "беженцев" и выплачивать им пособия - и не только. На это не хватит никаких денег никаких швейцарских банков и против такой экономической нагрузки никакая Германия не выстоит, которая и так прогибается под тяжестью долгов, взваленных на нее Грециями да Испаниями...
 
Постепенно коренное население (процесс уже идет вовсю) - просто разложится при виде толп людей, которым не нужно прикладывать никаких усилий, чтобы вполне сносно существовать. И начнет вести себя так же как и иммигранты - (не помните недавние события в Англии, где наряду с африканской бесчинствовала и "белая" молодежь?) Перед знаменитыми автомобильных концернами и высокоточными производствами уже маячит перспектива коллапса из-за отсутствия квалифицированных рук, которые все больше предпочитают держать в руке нож, пистолет или дубинку вместо штангенциркуля.
 
Не думаете же вы, что из мусульман в массовом порядке можно создать высококвалифицированную и дисциплинированную рабочую прослойку? Нельзя!
 
 И это - никакой не расизм!!!
Ребенок и в мусульманской семье рождается вполне нормальным ребенком.
Но ему запрещено рисовать!
Не все. Только изображения людей, животных, деревьев...
Что осталось?
Он (или подавляющее большинство таких детей) - не может смотреть обучающие программы, если в них постоянно нет призывов "аллах акбар!"
Ему недоступны сказки народов мира, музыкальные произведения, не одобренные его наставником. Недоступно - очень многое, что доступно, другим обычным европейским детям.
А теперь спросите любого детского психолога - что значат для развития ребенка эти возможности и чем грозит их лишение.
Грозит - недоразвитием или вообще полным отсутствием образного мышления.

Я говорю вам страшно крамольные слова. Таких слов вы никогда не услышите от этих правозащитников, благодаря которым Европа и затоплена ордами психологически и интеллектуально ущербных мусульман.
 
Но вот плодиться они - не ущербны. И покушать - тоже. И насиловать ваших жен и дочерей, и разрушать и убивать. Они способны на все - кроме созидания!
 
 Это доказывает вся история стран, откуда эти переселенцы прибывают.Европу буквально в течении одного поколения ожидает хаос, подобный тому, что мы сегодня наблюдаем в ЮАР. Там правозащитники и любители животных произвели "толерантный" эксперимент - над целой страной. Похожий эксперимент они хотят произвести в Израиле. И страшно недовольны тем, что Израиль с ними не согласен. А Европа - согласна. И эксперимент над нею идет уже полным ходом...
 
Земля тебе пухом, континент самоубийц...
                                                                                                                              
(Сергей Турбинский)
Категория: Наша жизнь | Просмотров: 978 | Добавил: irenaev | Теги: причины крушения экономики, конец цивилизаций, Менталитет мусульман, армия самоубийц | Рейтинг: 5.0/2 |
Форма входа
Поиск по сайту
Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Израиль - каталог сайтов, рейтинг, обзоры интернета
  • Всё для милых дам!
  • Мир натуральной косметики
  • Всё для красоты и здоровья!
  • Doktor Irena
  • Rambler's Top100

  • Copyright Irena Eventov © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz